Статистика
Статистика онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто онлайн?
Сегодня наc посетили:
Партнеры сайта
Чат Ac-Game
Опрос
Главная » Доска объявлений » Статьи

Обновление в Counter-Strike:Source
Информация | 13.05.2011, 19:42
Вечер 23 июня 2010 выдался для многих геймеров одним огромнейшим событием – грандиозное обновление Counter Strike: Source. Для большинства игроков это событие вызывало исключительно негативные эмоции, и это не удивительно. Список обновлений хоть и не столь велик, но изменения и вправду грандиозные. Правда, Valve «наизменялись» настолько, что новых багов им закрывать еще как минимум придется года полтора, не меньше. 

Вкратце перечислю изменения: 
1. Обновленный графический движок. Благодаря этому ФПС (частота кадров в секунду) понизилось примерно в 2 раза, да и повеселится над убитыми, как раньше, уже не выйдет. 
2. Изменилась стрельба. На данное изменение каждый отреагировал по разному – кто хорошо, кто плохо. Думаю, большинство игроков испытало подобное когда Source только-только вышел, и это было в новинку. 
3. Добавилась система достижений (или «ачивок» от английского achievements). Для некоторых игроков – бесспорно только положительное изменение. 
4. На всех серверах теперь постоянно присутствуют боты. Благодаря этому сервер начинает тормозить, да и игровых слотов все меньше и меньше. 

Ну и не такое больше изменение – смена фона. Так сказать «сигнал» апдейта, мол, «зацените». 
Подведя итоги, я бы назвал эти перемены полнейшим бредом и вернул все на свои места. Многие, правда, пережили подобное, когда вышла CS:Source – это было в новинку. Из особых минусов хочу заметить то, что все старые сервера Source пришли в негодность. Подведя итог мы получаем багнутую, но обновленную Source, к которой нам придется попросту привыкнуть
Добавил: NOHiT | Контактное лицо: nik54rus E
Просмотров: 293 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: